Диммер SR-PRIME-MIRROR-R35-BK (12-24V, 48-96W, PROXIMITY SENSOR) предназначен для управления яркостью одноцветных светодиодных лент или других источников света с напряжением питания 12/24В и мощностью до 48/96 Вт. Благодаря компактным размерам ДxВ: 35 х 9 мм и круглой форме, диммер легко монтируется на заднюю поверхность зеркала с помощью скотча 3М (рекомендуется снимать хромированный слой с обратной стороны зеркала). Удобство и простота в управлении осуществляется за счет встроенного датчика движения. Функция включения/выключения срабатывает при поднесении руки на расстояние до 10 см. При удержании руки над датчиком более 1с изменяется яркость в диапазоне 3-100%. Имеет функцию памяти последней настройки. Широко применяется при организации подсветки зеркал в коридорах, гардеробных комнатах.
Накладной сенсорный диммер для лент 12-24 В для зеркал. Цвет - черный. Питание/рабочее напряжение DC 12-24 В, максимальный ток 4 A на канал, 1 канал, максимальная мощность 48-96 Вт. Диммирование при удержании руки над датчиком в течении 1 секуды, движение рукой на расстоянии ближе 10 см от датчика - «вкл»/«выкл», имеется функция памяти. Длина проводов 1 м. Габаритные размеры ДxВ: 35 х 9 мм. Толщина стекла не ограничена.
046145 Arlight Диммер Накладной Чёрный в Оренбурге
Вы можете заказать Диммер Arlight с доставкой или самовывозом в Оренбурге
Характеристики
Объем м3
Гарантия м.
24 |
Материал корпуса
Пластик |
Класс пылевлагозащиты
IP20 |
Способ монтажа
Накладной |
Цвет покрытия
Чёрный |
Тип товара
Диммер |
Тип сенсора
Модельный ряд
PRIME |
Максимальная дальность срабатывания
typ: 0.1 м |
Выходная мощность
typ: 48 W, typ: 96 W |
Напряжение питания
12 V, 24 V |
Ток нагрузки
typ: 4 A |
Диапазон рабочих температур
min: -20 °C; max: 50 °C |
Каналы управления
1 CH (1 канал - Mono) |
Связь пульт/контроллер
Проводной |
Выходной сигнал
PWM СС (ШИМ по току) |
Входной сигнал
PushDim (сухие контакты) |
Тип управления
PWM (ШИМ) |
Длина
35 мм |
Ширина
35 мм |
Высота
9 мм |
Напряжение (прайс)
24 В |
Мощность (прайс)
96 Вт |